Пост N49 про Насколько выгодны выгодные.

Jonathan Jewell Forums General Пост N49 про Насколько выгодны выгодные.

  • This topic is empty.
Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #8361 Reply
      terrelli82
      Guest

      Если вы новичок в онлайн-книге, продавая или просто очаровали, вы узнаете, что может быть потенциальная прибыль, вы хотите быть уверены, что у вас есть практический вид на рынок и его потенциал. Я стремлюсь сделать именно это в этой статье. Целью данной статьи является поговорить о рынке возможных онлайн-продажи. Прежде чем мы сможем решить вопрос о том, как вы можете быть выгодным, мы должны быть, чтобы заполнить некоторые основные идеи. Я буду обращаться к трем разным рынкам для книг. Мы начнем с рынка новых книг, пресных из создателя, затем обсуждаем рынок для дополнительных книг или секунд, потому что они известны как и, наконец, используемый рынок книги. Я буду обсуждать источники, оптовую цену (то, что они будут стоить вам в качестве книг), розничная цена (все, что вы можете продать их в Интернете) и как это связано с возможностью бизнеса. Обычно новые книги можно приобрести у дилера, начиная с половины включения цены. Если вы покупаете в массовом количестве, вы можете получить все еще ценообразование. Затем вы можете перечислить книги онлайн для агрессивной цены, чтобы убедиться, что вы будете продавать акции, которые вы купили, а книга новая, а лучшие деятели людей хотят купить книгу. С течением времени первоначальный спрос выполнен. Меньше людей остаются, кто хочет книгу. Основываясь на том, сколько книг было опубликовано (и пропорция поставок / спроса) цена может снизиться, вверх или оставаться точно такой же. Общая книга будет легко дисконтирована торговцами, которые были крупнейшими покупателями книги, когда продажи начинают убывать. Поскольку они заплатили минимум для книги, у них может быть более широкая граница. Может быть, безусловно, будет прибыльным при дисконтировании цены на продажу. Чем более известным автор и тем более ожидали, что книга тем быстрее цена падает намного менее выгодно для ритейлера. Большие розничные продавцы узнают, что они могут стать ставки на уверенном факторе и будут покупать большие суммы и продавать книгу за большую скидку от первоначального дня, которые он действительно продается. Последние несколько немногих книг Гарри Поттера вдают в эту категорию. Для гораздо менее известных книг, таких как текстовые книги, вы можете на самом деле получить цену обложки, когда книга новая. Самая лучшая ситуация сценарий для новых книг удваивает ваши деньги. Торговец, который купил больше книг, чем они могут продать, помещают вне дома на оптовом рынке, https://fufaika.com.ua/ когда секунды надеются окупить некоторые их деньги. Если вы покупаете секунды, вы покупаете книги со скидкой со скидкой в ​​то время, когда розничная цена книги, скорее всего, упадет быстро. Я сделал очень хорошо с секундами в некоторых ограниченных случаях. Я купил ряд книг на два доллара. Продал их на пятнадцать долларов онлайн. Это было исключение, а не принцип. Я обычно выполняю только в дополнение к новым книгам. Другой аспект – я редко пережил более трех% моих продаж в секундах. Выгодные – это просто так мало. Лучший случай для секунды в моей встрече был на типичном, чтобы удвоить свои деньги, как новые книги. Последний рынок – это использование использованных книг. Заинтересованным фактором для меня об этом рынке является относительно непризнанным настолько используемых книг. Дело в том, что они почти везде во дворе продажи, благотворительные магазины, блошиные рынки, продажи недвижимости, церковные продажи, онлайн-аукционы и несколько других мест. Это было то, как я начал много лет назад. Я пошел в продажу двора и заметил текстовую книгу на уровне мастеров на астронавтической инженерии. Это выглядело совершенно новым, поэтому я попросил то, что они желали для этого. Я купил его за деньги. Изложил это на Amazon как попробовать вещи. Я продал его в течение трех дней более чем сорок долларов. Я подумал, если смогу купить продукт на деньги. Продавайте его более чем сорока долларов, которые я был в игре. Это было не так просто, как я позже узнал, но что одна встреча осталась в моей голове. Я продолжал осторожную статистику на протяжении многих лет, которые мы продавали книги онлайн. Я могу сообщить вам с гарантией, я сейчас являюсь консервативным. На типичном мы заплатили одну деньги за каждую книгу, которую мы перечислили. Продал их более чем на десять долларов каждый. Таким образом, вы можете увидеть, как использованный рынок книги имеет огромный потенциал для получения прибыли. Экономический сценарий теперь делает менее дорогими используемыми книгами еще более привлекательными для более широкого рынка, чем когда-либо прежде. Даже в случаях, когда кто-то ищет книгу качества подарков, большинство, тем не менее, покупки используются с гораздо лучшим рейтингом состояния. А для продавца, используемые книги, как правило, менее дорогими для покупки, чтобы войти меньше капитала, чтобы начаться, а над головой может быть довольно маленьким, предоставляя самую большую прибыль.

Viewing 0 reply threads
Reply To: Пост N49 про Насколько выгодны выгодные.
Your information:




Bad Behavior has blocked 406 access attempts in the last 7 days.

Skip to toolbar