Пост N73 о Зажагово глупое движение.

Jonathan Jewell Forums General Пост N73 о Зажагово глупое движение.

  • This topic is empty.
Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #7032 Reply
      daciaboucicault
      Guest

      Pointbet Holdings Ltd (ASX: PBH) Цена акций вернулась снова в форме в пятницу. Акции Sports Betting Company выросли на массу 6% до конца недели на 9,75 долл. США. Однако, несмотря на это сильное усиление, акции Poinbet все еще доставляют разочаровывающие 15% на сегодняшний день. Является ли Pointbet Price Price Good Value? Один ведущий брокер, который видит много ценностей в цене акций Pointbet прямо сейчас – Goldman Sachs. Согласно недавнему примечанию, брокер поставил рейтинг покупки и целевую цену в размере 14,75 долл. США на акции компании. Основываясь на текущей цене акций Pointbet, это подразумевает потенциальную роль на 51% в течение следующих 12 месяцев. Что сказал Брокер? Goldman был доволен выступлением компании в FY 2021 и остается уверенным в будущем. Особенно учитывая его огромную возможность на рынке США. Его сильная позиция в нем после его сделки с NBCUNIVERSAL. В целом, брокер считает, что это делает цену цен на долю Pointbet на текущем уровне. Пост ведущий брокер говорит, что Pointbet (ASX: PBH) цена акций имеет 51%, появившись впервые появившись на Perlley Jool Australia. Должны ли вы ввести 1000 долларов в базовые деньги прямо сейчас? Прежде чем рассмотреть Pointbet, вы захотите услышать это. Пестрый дурак инвестировал эксперт Scott Phillips просто раскрыл то, что он считает, – это 5 лучших акций для инвесторов, чтобы купить прямо сейчас … Pointbet не был одним из них. И сейчас, Скотт считает, что есть 5 акций, которые лучше покупают. Какие акции ASX стремятся закончить неделю как Top Movers на ASX 300 сегодня? Упорядоченный запас MOTLEY JAMS JAMES MICKLEBORO не имеет никакого положения ни в одном из упомянутых акций. Motley Jool Australia’s Marent Company Motley Durollies Inc. владеет акциями и рекомендовала Poinbet Holdings Ltd. The POLTLEY DURE AUSTRALIA рекомендовал Poinbet Holdings Ltd. У Distley Dool есть политика раскрытия. Эта статья содержит только общие инвестиционные консультации (в разделе AFSL 400691). Уполномоченный Брюс Джексон.

      29) Образец завершил степень бакалавриата или аспирантуры, 11 участников завершили среднее училище, а 10 участников завершили диплом или продвинутый диплом по техническому и дальнейшему образованию (TAFE). 22) социально-экономические области преимущества. 34) испытывает низкие или умеренные проблемы с азартными играми. Четыре получение партитуры PGSI свидетельствуют о проблеме азартных игр. Из данных появились четыре качественные темы. Первая тема возникла от рассказов участников, связанных с изменяющейся маркетинговой средой для спортивных ставок. Таблица 2 Документы Диапазон маркетинговых каналов для спортивных ставок, возникшие от повествований участников. Большинство маркетинговых стратегий для спортивных ставок, упомянутых участниками, не были в средах, специально предназначенных для азартных игр. Скорее, они включали телевизионную рекламу во время регулярного программирования, так и во время спорта; на спортивных матчах; на радио; рекламные щиты; общественный транспорт, а как всплывающие окна на сайтах социальных сетей. В азартных средах участники упомянули, что они видели рекламу на приложениях по мобильным видам спорта, а также в клубах и пабах, которые включали спортивные бары и специфические установки для ставок. Некоторые участники описали, как маркетинг для спортивных ставок в повседневных общественных помещениях создал восприятие, которое спортивные ставки были «принятыми» и «нормальными». Некоторые также конкретно описали, как постоянное воздействие на маркетинг для этих продуктов было настолько распространенным, что они стали «денситизированными» к нему, и тем больше они неявно приняты (или не подвергались сомнению) наличие азартных маркетингов в этих пространствах », чем больше вы Увидим, чем больше вы думаете, это нормально ». Я думаю, что подсознательно люди начинают думать, что все в порядке, потому что они видят все это время … ключевой подвыренностью в пределах участников повествования, связанные с насыщением рекламы для спортивных ставок в спортивных условиях. Участники использовали слова и фразы, такие как «постоянные», «насыщенные», и «это абсолютно везде, https://goloh.com.ua/ невозможно пропустить», чтобы описать толчок маркетинга для занятий спортом в спорте. Восприятие о том, что было почти невозможно избежать маркетинга для азартных игр, стало повторяющейся темой на преполагающих участниках, со многими повествователями, подразумевающими, что некоторые молодые люди почувствовали себя в ловушке по количеству маркетинга для спортивных ставок. Например, один участник заявил, что в качестве спортивного вентилятора «вы не можете избежать его», с другим заявляем о том, что «это единственная самая продаванная вещь там». Участники описали влияние насыщенного маркетинга на нормализацию ставок в спорте. Некоторые описали это в более общих и общих терминах, заявляющих, что поскольку реклама ставок была «во всем сейчас, это просто кажется нормальной». Однако другие, в том числе некоторые на более высоком уровне риска азартных игр вред, описали влияние постоянно видеть акции для стимулов и стимулов для азартной игры. Вот почему она становится так доминирующей в нашей культуре, потому что это так чрезмерно толкнуло все, что мы видим, и мы делаем, чтобы сделать с спортом. Только что приступая к коммерческим перерывам, половине разрывов, оно сосредоточено вокруг ставок, и что вы можете сделать ставку. Точно так же следующий участник описал знакомство о том, чтобы увидеть очень специфические акции для спортивных ставок для просмотра спортивных мероприятий. Там просто так много. Особенно в рекламных разрывах, где они просто джем, наполненные рекламой для новых шансов, способами, которыми вы можете увеличить вашу ставку, способы, которыми вы можете изменить, вытрите. Все эти вещи находятся в маркетинге. Участники описали роль спонсорства сделок между отраслью и спортивными кодами, как создание символического выравнивания между азартными играми и спортом. В частности, участники описали опору двух крупных спортивных кодов Австралии – AFL и NRL-на азартных играх на азартные игры через спонсорские отношения. Некоторые прокомментировали, что это сделал азартные игры «еще более интегрированным» в матчи, с спортивными кодами и командами играют активную роль в продвижении ставок. Каждая команда спонсируется азартным агентством. Это на каждом рекламе на телевидении. Я в основном смотрю NRL. Это очень много продвигается NRL. Участники описали тонкие способы, которыми маркетинг для спортивных ставок также стал встроенными в рамках спортивных комментарий до и во время спортивных матчей, а также в спортивных развлекательных выставках. Например, некоторые участники описали, как комментаторы высказались о производительности игроков и команд через «объектив ADDS». Другие заявили, что ставки «Язык» теперь включен в общие спортивные комментарии, окружающие матч, с комментариями во время перерывов в играх в подавляющем большинстве сосредоточены на азартных играх – «в половине времени они не говорят о игре, они просто говорят о шансах» Отказ Другие описали, как вещатели будут пересекать букмекер для шансов на игру – не только в результате матча, но и от отдельных игроков и конкретных статистических данных, связанных с игрой.”Эти шансы. Когда они воспитывают команды на Fox Footy, они говорят: «ну это вороны и Power». А как они определяют, любимый не говоря «эти ребята являются фаворитами», они показывают шансы. У вас есть ваши комментаторы обзорных игр, и они говорят о ладах, и кто является фаворитом в ту степень, в результате чего они иногда переправиться к кому-то, кто дает вам шансы на то, кто находится в тренде хорошо. Я думаю, что это будет так в вашем лице, что мы просто принимаем это как сабой. 24 лет., PGSI 3. «интеграция» шансы продвижения по службе за пределами прямых трансляций. Into спортивные программы также был идентифицирован несколькими участниками. В частности, вечер Панельная дискуссия показывает, относящиеся к AFL и NRL теперь считаются платформой для продвижения торговли: «когда вы смотрите Мутное шоу для NRL, каждый раз, когда они анонсировать команду на выходные придумывают, вещь что они говорят о том, что шансы». Некоторые участники поняли, что интеграция между азартными играми и спортивными компаниями коды передала сообщение, что азартные игры являются неотъемлемой частью идентичности спортивных болельщиков и непременное условие, чтобы наслаждаться матчем и поддерживать свою команду. Они пытаются не создавать атмосферу, в которой это уже не достаточно хорошо, чтобы просто страстно следовать вашей команде. 29 лет., PGSI 0. Большинство участников считали, что молодые люди были ключевым целевым рынком для азартных игр компании. Это маркетинг играет важную роль в формировании игорных личностей молодых людей. Многие участники также полагают, что молодые люди были особенно уязвимы к азартным играм вреда, с некоторыми воспринимая, что маркетинг усиливается риски, связанные с спортивных ставок: «маркетинговые задания молодые люди, я думаю, именно поэтому они наиболее подвержены риску». Участники описали ряд маркетинговых стратегий апелляционных, что по их мнению, были особенно влиятельны в формировании азартных игр как часть поведения спортивного вентилятора. Наиболее распространенным является использование обращений и образов, которые сосредоточены на равных и принадлежащей mateship. Участники рассказали о рекламе объявлений, которые связаны ставки, как то, что «вы и ваши товарищи» участвовали в. Ряд участников говорили о том, как реклама стремится выровнять то, что они уже ценили и ценят в спорте, с этим торговли. Например, следующий участник рассказал, насколько эффективно он думал, что ставки на спорт стратегии маркетинга был в связывании азартных игр в дружбу и товарищество. Я думаю, что больше, чем много другой рекламы, спорт рекламы азартных игр действительно держит это зеркало до того, что хорошо и весело о спорте, который является дружбой и товарищество, и висит с друзьями, и имеющий Пунт, пока вы делая это. Я думаю, что это соединение, которое они ищут между mateship и имеющей ставку. Некоторые участники, связанные с символизмом в спортивных ставках маркетинг, одним из участников о том, что объявления и стратегии апелляционные используются в рекламе азартных игр были «зеркальным отражением клиентов они пытаются получить». Они заставляют вас идентифицировать с себя и своих товарищей, а также, и они очень Relatable. Они ставят вас в положение «да, что на самом деле случилось со мной», она привлекает молодых людей определенно. Другие отметили, что ставки на спорт реклама включена существующие ритуалы, связанные с молодыми мужчинами поведением спорта вентилятора (например, просмотром спортивных со сверстниками в пабе) и стремились добавить азартные игры в эти поведения. Они делают его похожим на это клуб мальчиков, как будто это часть того, что вы должны делать, наблюдая за мутные и тотализаторы, наблюдая за гонками и азартные игры, и показывать, потому что вы выиграли. Там это тот аспект, который много объявлений делают сейчас. Они ориентация этих молодых мальчиков. Как вы можете быть крутой парень, который выиграл деньги, и это то, что вы должны делать – вы должны играть в азартные игры, вы должны делать это. Несмотря на их участие в пари, некоторые участники оставались отрицательными о том, как встроенные азартные игры маркетинг стал в спорте, с некоторыми, используя такие слова, как «властный» и «смешно». Участники утверждают, что это было крайне проблематично, что люди не могли наблюдать за спортом, не подвергаясь маркетингу для спортивных ставок. Войлок разочарованы тем, что спортивные трансляции были перегружены букмекерских поощрений. Они будут игры, в которых я, вероятно, не будет делать ставку, потому что я видел рекламу, и я просто раздражаюсь с ним. Это как, нет, это слишком много насыщающего, и это почти как давление. 34) участники сочли, что стимулы, предлагаемые букмекерской индустрии были одними из наиболее эффективных маркетинговых стратегий в получении себя и других, чтобы ставки на спорт. Описано, как «большие из них», поощрений и стимулов, таких как «наличные обратно предложения» и «бонусные ставки» были признаны «сети безопасности» и восприятие смягчился участников об уровне риска, связанного с азартными играми.Я вижу его как страховой тип ставки на самом деле, это все равно, если вы переворачиваете монету три раза, но если вы ошиблись в два раза, вы вернули свои деньги. Если вы на самом деле анализируете его, стоимость там. Я считаю это умным и достаточно безопасным, более безопасной ставкой. Участники также считали, что могут максимизировать свои выигрыши посредством крупных бонусных ставок. Многие концептуализирующие эти стимулы как свободные деньги, с этими видами мозгов, являющихся самым влиятельным механизмом в стимулировании открытия счетов ставок. Когда все букмеки начали продвигать «зарегистрироваться с нами с двадцать долларов, и мы дадим вам бонус на сто долларов», этого было достаточно, чтобы мне идти «О да, трахну», у меня просто будет один большой Ставка и используйте их особенное, их рекламное предложение. Если я выиграю, отлично, у меня есть дополнительные деньги, если я не буду уйти. Но очевидно, я никогда не ушел. Участники отметили, что стимулы привели их к открытию нескольких учетных записей: «У меня есть учетные записи со всеми, когда вы зарегистрируетесь, вы получаете бонусную ставку, поэтому я подписался на все они». Один участник, который был бывшим проблемным спортом, игрок, объяснил, что стимулы были «свисающими морковками», которые «зацепит» вам в открытии нескольких учетных записей для онлайн-ставок. Однако другие участники считали, что бонусные ставки и конкурентные азартные игры означали, что они могут воспользоваться сделками между букмекерами. Хотя несколько участников считают, что это рискованное поведение азартных игр: «Они дают вам очки, они дают вам кредиты, а иногда они дают вам деньги обратно … «Если они дадут мне 100 долларов, чтобы сделать это, я мог бы также сделать это! “. Были доказательства того, что стимулы стимулировали некоторых участников, чтобы продолжить азартные игры. Чтобы играть в азартные игры, когда они иначе не могли бы играть. Были доказательства того, что стимулы стимулировали некоторых участников, чтобы продолжить азартные игры. Чтобы играть в азартные игры, когда они иначе не могли бы играть. Например, один участник заявил: «Я снова играю в игру, если они дали мне что-то бесплатно». Даже когда участники рассматривали эти предложения критически, заявляя о том, что важно «посмотреть, что эти компании занимаются тем, что они рекламируют», это не всегда не предусматривает поглощение акций ставок. Вы не обеспокоены 50 долларов, которые вы поставили на ставку, потому что у вас есть два разных способа, которые вы можете выиграть его обратно или потенциально получить 100 долларов. Они умны в том, что они делают, делая вещи, которые на самом деле вредны или захватывают. Они минимизируют его до точки, где вы не считаете это. Некоторые конкретные стимулы создали восприятие среди участников, которые они более контролируют свои азартные игры. Например, они описали «TAP OUT OUT», которые привели к их веру, они могут «обуздать ваши убытки» и «увеличить ваши шансы на победу». Другие воспринимали, что стимулы, как правило, были связаны со специфическими спортсменами, которые были «безопасными» вариантами для ставок, например, те, кто мог бы выполнять под давлением или которые были регулярными попытками или воротниками. Ряд участников заявил, что эти виды побуждений были особенно влиятельными в поощрении своих решений поставить ставку: «Если они что-то скажут о конкретном игроке, который мне нравится, я пойду на это». Вероятно, возвратные деньги. У меня была ставка на первой попытки бомбардировщика. Я положил его на Грег Инглис, зная, что он больше, чем скорее всего, забил попытку во время игры, но они дают вам ваши деньги, даже если он не начнет первым, но начнет во время игры. Вы возвращаете свои деньги. Другие описали влияние мозгов, привязанных к эмоциям, связанным с большими спортивными событиями. Например, некоторые объяснили, что стимулы и стимулы оказали значительное влияние, когда вы «загорелись о просмотре вашей команды», с некоторыми доказательствами, что они стимулировали участников, чтобы сделать ставку больше, чем они обычно бы во время этих событий. Это было особенно дело для людей с азартными играми среднего или высокого риска. Например, следующий участник заявил, что, когда были предложены побуждения, было «легко иметь желание и сделать ставку выше того, что вы обычно делаете». Происхождение пару недель назад – хороший пример. Самые крупные онлайн-компании, они делают довольно существенные предложения, поэтому, если вы проиграете на восемь очков или меньше денег назад, или если вы проигрываете в любое время возвратом денег. И с этими конкретными играми я, безусловно, ставлю намного больше, чем то, что я обычно, основываясь на этих спецнаде и акциях.

Viewing 0 reply threads
Reply To: Пост N73 о Зажагово глупое движение.
Your information:




Bad Behavior has blocked 593 access attempts in the last 7 days.

Skip to toolbar