Пост N22 про Почему люди участвуют в.

Jonathan Jewell Forums Questions & Answers Пост N22 про Почему люди участвуют в.

  • This topic is empty.
Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #5441 Reply
      jesusgranville5
      Guest

      Основываясь на анализе, темы, возникшие, были классифицированы в разделе «Широкие концепции» (1) доступность ставок через смартфон, (2) на мотивации мотивающих факторов ставок на воспроизведение для участия, (3) в пьесе против 4) убеждений и отношение к функции «Cash Out». Три подпункта для ставок через смартфон были: (1) переход от ставок в магазине букмекера, (2) легкость в размещении ставки и (3) возможность разместить ставку в любом месте. Многие участники описали, как они изначально начали делать ставки на магазине High Street Bookmakers, затем перешли на онлайн-азартные игры после того, как он стал более популярным. Факторы, которые повлияли на спорт Bettors для Gamble Online, включали увеличение количества онлайн Bookmakers, «приветственные предложения» и других побуждений, предлагаемых онлайн-операторами, а также удобство доступа к веб-сайтам по ставкам. Использование смартфона для размещения спортивных ставок было основным методом размещения ставок всеми в образце исследования. «Мы все спустились на наш обеденный перерыв, чтобы пойти и поставить футбольные ставки. «Если бы у меня была запасная пара верхов, я бы пошел. Получите ставку, проскальзывают на хранилище. Многие участники прокомментировали, насколько легко разместить ставку через смартфон или планшет, по сравнению с другими методами (например, ноутбук, букмекерские машины High-Street). Другие участники прокомментировали, что делают ставку на мобильное устройство, потому что у него есть преимущество экономии времени. «Вы могли бы быть вне и подуматься о том, что есть пара игр позже, у меня просто быстрая ставка на нее», а потом у вас нет. Помимо азартных игр приложений, были упомянуты другие приложения, которые были доступны на смартфонах, которые помогали участникам с размещением ставки. Это были результаты Flash (веб-сайт, позволяющий спорту, чтобы увидеть обновления в прямом эфире). Chests Checker (поэтому спортивные беторы могут сравнить uDs против различных онлайн-букмекерских пометов). «Это обычно на мобильном телефоне. Это просто не так просто? Как упоминалось ранее, самый популярный метод размещения ставок был на смартфоне. Некоторые участники обсудили, как они теперь могли получить доступ к азартаменным приложениям в любом месте, в любое время, и им не нужно было полагаться на ноутбук или компьютер, чтобы разместить ставку. Следовательно, одним из основных преимуществ ставок на смартфоне была гибкостью местоположения, которое оно позволило. Мой телефон в руках большинство дня в любом случае. Некоторые участники обсудили, как они разместили ставки в несколько мест, используя свои смартфоны. Часто упомянутые места ставок, включенные в дом участника, паб, в домах друзей и на работе. «Это просто легко в использовании. Использование может использовать его, когда вы находитесь в пабе или в разных средах. «Мне понравилось, имея удобство возможности сделать это где угодно, в любое время, не должно быть дома сидеть в определенном месте, чтобы сделать это. Который, вероятно, является частью проблемы, потому что я мог буквально сделать это где угодно. Три основных подза-тема относительно причин, по которым участники, занимающиеся живыми ставками в реальном времени, заключались в том, что он: (1) увеличивает волнение, (2) делает игру более интенсивным, а (3) позволяет игровымбиям использовать свои навыки и знания и знания ставок Отказ Ставки на спортивное мероприятие предоставили повышенный интерес и волнение во время просмотра его. Многие участники прокомментировали, что они приняли участие в спортивных ставках в области спорта, потому что он увеличил свое взаимодействие с игрой. Это потому, что это сделало игру более захватывающим, чтобы посмотреть, потому что была возможность для денежной выгоды. Один участник описан онлайн-спортивные ставки как «Buzz». Ощущение возбуждения происходит от размещения ставки, и это усиливается, если ставка – это выигрышная ставка, особенно если он с друзьями, и они делятся опытом. «Ну, это просто немного бузка. Как … если у вас есть ставка на что-то … Я склонен ставить, это ставки, которые любят продолжить продолжение для большинства игр. Как … Если я ставку на индивидуальный матч, скажем, я ставку на кого-то, чтобы забить в определенное время, у вас есть вся игра, которая действительно может пройти. Так что это весь шум. Некоторые участники обсудили, насколько во-игры ставок повышенного чувства интенсивности при просмотре и ставок на матч одновременно. Спорт ставки на матч, просмотра, что это позволило играть более психологически интересной. «Это делает игру более приятной. «С играю, вы больше инвестируете в него. Вы можете разместить спортивные ставки, которые находятся в будущем, и если вы это сделаете, я не знаю о других людях, но я могу поставить ставку в течение нескольких дней, а затем забыть об этом и вернуться к нему и думать «О, это потеряно». Принимая во внимание, что в пьесе вы больше вложены в то, что вы все равно смотрите. Так что это не очень часто, вы бы разместили спортивную ставку в поисках в играх. Не наблюдать за той игрой. Некоторые люди, занимающиеся спортивными делами в спортивных видах, потому что они верили, https://ukrprom.in.ua/ что они обладали навыками, которые будут влиять на результаты своих ставок и, таким образом, предоставляют им уровень контроля.Многие участники прокомментировали, что они смотрели на игру в то время как на нем ставок, потому что это позволило им оценить статус их матча, прежде чем разместить ставку. «Если забивает команды, тогда они получают импульс, и они превращают его, особенно если вы ожидаете, что они все равно выиграют. «Я полагаю, ставки в играх, вы чувствуете себя более уверенно, что вы знаете. Все думают, что они эксперт. Вы смотрели в игру. “(Участник 7). Несколько участников обсуждали, как разработана игра. То, что они наблюдали во время матча, повлияли на них, чтобы разместить ставку. «Конечная цель – побить букмеки, не так ли? Поэтому я думаю, когда вы играете в игру, вы думаете, что «я проанализировал это, и возникает множество углов», или Бог знает, что. И вы можете сделать больше образованного догада.

Viewing 0 reply threads
Reply To: Пост N22 про Почему люди участвуют в.
Your information:




Bad Behavior has blocked 3141 access attempts in the last 7 days.

Skip to toolbar